Токсикоз
Всем здравствуйте. У меня 11нед беременность. Мучает токсикоз изредка бывает рвота. Аппетит появляется периодически, не могу есть мясо, тошнит. В основном ем фрукты. Вес начал снижаться. Подскажите пожалуйста на какой недели у вас прошел токсикоз, чем спасались, и снижение веса это не опасно ?



