04 may 2026
Девочки, здравствуйте,кто как спасался от токсикоза на ранних сроках? срок 9.5,второй день ужасная тошнота,есть ничего не могу, рвёт желчью ,начался с 6 недели,но по началу было вообще всё нормально,а тут второй день уже голодом, желудок болит ,есть охото ,а не могу. Как с этим бороться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dashа вчера купила дуонику выпила 2 таблетки на ночь , с утра не тошнит , в течение дня пока посмотрю
Привет , мне назначили дуоника таблетки помогли
Dashа помогал прегинор?
Dashа ,это хорошо,а как врачь относится к этим таблеткам?
ya_natalia слабо помогает с утра до 16-17 часов помогает дальше мучаюсь уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


