23 apr 2026
5 неделя беременности, начался токсикоз. Ничего есть не могу, от еды и воды тошнит но и на голодный желудок тоже тошнит. 10 часов на работе без еды и при постоянном потоке клиентов проходят очень тяжело. подскажите, что вам помогало при токсикозе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зеленые яблоки, в любом виде, муж с них компот варил, хорошо помогало)
Дуоника
пила прегинорм
Дуоника. Я тоже мучалась, ничего есть вообще не могла( к 15 недель прошло🙏🏼
Мне ничего не помогало из еды и воды,становилось немного легче после капельниц в дневном стационаре.капали физраствор и глюкозу по-моему
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


