Токсикоз

Девочки, каторые на 8 ниделе или больше. Скажите пожалуйста. У вас тоже ,то сильно тошнит то нормально кушаешь и через день два снова плохо. Оппетита нет совсем😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у вас еще ничего, у меня раньше рвота была каждый день по 12 раз, ничего не могла ни есть и не пить, на приеме к врачу скажите об этом, назначит вам хофитол или дуонику, или если совсем плохо то уколы церукал...ближе ко второму триместру становится легче...но у всех все индивидуально
  • У меня первые 8 недель токсикоз был слабый, просто тошнило слегка, головокружение, на запахи сильная чувствительность, но постепенно после 8 недель токсикоз стал усиливаться. Сейчас у меня тошнота 24/7, рвота 2-3 раза в день примерно и это еще считается типо легкий токсикоз. я лично пока просто терплю, ничего из лекарств не пью, просто стараюсь пережить это и всё, уже с нетерпением жду 2 триместр🥹, вроде как после 12-14 недель должно стать лучше, во всяком случае так везде пишут в статьях про 🤰.
  • привет, попробуй пить кисло-молочные продукты (Йогурт питьевой, можно со вкусом клубники) либо вода с лёгкой кислинкой. Меня уберегло от 24/7,но на 7 неделе до 8-была страшная тошнота и не было сил совершенно. С утра есть не большая тошнота, как поем-все проходит.
  • Да ,у меня так же День нормально ,отпускает День вообще плохо от всего Сейчас почти 10 недель ,токсикоз отступает потихоньку ,уже хоть бодрость появляется ,но не надолго 😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить