в основная
10 apr 2026Девочки, привет
Кто чем спасался от токсикоза? Меня жутко тошнит 🤢, я уже не могу просто терпеть, и именно тошнит, воротит, но рвет только когда сама симулирую рвоту, у меня 6 неделя по акушерству, началась тошнота на 5 недели
Завтра к врачу, интересно что скажет, выпишет может что
Но интересно, кто чем спасался от токсикоза
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Имбирь с лимоном. Ну в целом лимон в воду выжимаю... Половину
Вода с лимоном, гранатовый сок спасали
Olya Zayts травяные чаи же вредны? мне врач моя говорила с ними аккуратно максимально, особенно на ранних сроках
а так я даже плакала от того как меня тошнит, что мне это надоело😹 даже от запаха мужа тошнило меня, от любого парфюма. мясо резать не могла, аж голова кругом шла😹 тошнило 24/7 слабо, но так противно. ближе к концу первого триместра начало более менее отпускать, но раза 4 было такое, что тошнит настолько сильно, что я приезжала с работы и ложилась на диван не могла даже раздеться насколько плохо было. потом резко проходила, через часа 2. И с недели 13-14 резко пропала вся тошнота. Даже перестала чувствовать себя беременной, пока не зашевелился маленький
мне говорили ничего нельзя с этим сделать, только терпеть. на капельницы направят в случае потери, вроде бы 10% веса моего. а так меня спасала только вода с лимоном или лимонной кислотой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


