Токсикоз
10 apr 2026

Токсикоз

Девочки, привет Кто чем спасался от токсикоза? Меня жутко тошнит 🤢, я уже не могу просто терпеть, и именно тошнит, воротит, но рвет только когда сама симулирую рвоту, у меня 6 неделя по акушерству, началась тошнота на 5 недели Завтра к врачу, интересно что скажет, выпишет может что Но интересно, кто чем спасался от токсикоза
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Имбирь с лимоном. Ну в целом лимон в воду выжимаю... Половину
  • Вода с лимоном, гранатовый сок спасали
  • Olya Zayts травяные чаи же вредны? мне врач моя говорила с ними аккуратно максимально, особенно на ранних сроках
  • а так я даже плакала от того как меня тошнит, что мне это надоело😹 даже от запаха мужа тошнило меня, от любого парфюма. мясо резать не могла, аж голова кругом шла😹 тошнило 24/7 слабо, но так противно. ближе к концу первого триместра начало более менее отпускать, но раза 4 было такое, что тошнит настолько сильно, что я приезжала с работы и ложилась на диван не могла даже раздеться насколько плохо было. потом резко проходила, через часа 2. И с недели 13-14 резко пропала вся тошнота. Даже перестала чувствовать себя беременной, пока не зашевелился маленький
  • мне говорили ничего нельзя с этим сделать, только терпеть. на капельницы направят в случае потери, вроде бы 10% веса моего. а так меня спасала только вода с лимоном или лимонной кислотой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить