21 mar 2026
Девочки ,здравствуйте)
У меня 11.5 недель
Замучил токсикоз ,а именно постоянная тошнота от всего
Запахи,еда ,вид чего то. И т .д.
От этого нет никакого настроения .
Скажите во сколько у вас закончился токсикоз?
Может что то посоветуете 🙄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! я с первой и со второй беременностью сильно мучалась токсикозом до 7 месяца. До 38 кг я похудела. И с первой и второй беременностью меня положили на сохранение. Там прокапали мне систему глюкоза и всё прошло потом. А сейчас беременна на третьего ребенка и вообще токсикоза нет.
Скажите своему гинекологу.
мне минералка помогала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


