14 jan 2026
Привет.я беременна срок 6-7 недель у меня токсикоз начался.+Сидалишный у меня сильно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Погодки это прекрасно. Да в начале трудно, но потом оцените всю прелесть. Моим сейчас 7 и 8 лет. Они играют между собой, помогают друг другу, я рада что я их родила очень близко друг другу. А вот 3й у нас неожиданно.
Как я Вас понимаю. Такой же срок. Седалищный по ночам мучает, а с токсикозом на больничном лежу
Сыну только 6 месяцев😅
В больнице не хочу случайно забеременела
у меня так было, дочке 6 месяцев и я сыном забеременела. Сейчас 3го жду)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


