04 mar 2026
Девочки чем спасаетесь от токсикоза?😢
Уже даже начала принимать прегинор .
Сил нету с утра до вечера тошнит 🤢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дуоника
Святой источник с лимоном 👍🏻
у меня в 7-8 самый пик был, сейчас спустя 3 недели легче стало, но ближе к вечеру всё равно тошнит и слабость. Я компоты варю кисло сладкие. Лимоны помогают, яблоки. заставляю себя есть. Тошнит, но хотя бы не рвёт. Здесь только переждать, милая.)))))
Мандарины, зеленые яблоки и свежий воздух
У меня тоже тошнота. Спасаюсь например чем-то кисленьким, мятным. И да, свежий воздух прям оч помогает. Сегодня выпила клубничный молочный коктейль и все сразу прекратилось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


