дуоника

всем привет, кто сколько сидел на дуоника? у меня 16,6 недель, токсикоз все еще присутствует врач говорит неделю перетерпеть, если сильно плохо будет возвращаться обратно к дуонике сегодня 3 раза рвота была уже, в желудке нет ничего абсолютно, но организм просит проблеваться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ох, сочувствую 😥 У меня тошнило до 18 нед. Помогло: по назначению врача B6, крошечные перекусы (сухари/банан), ледяная вода глотками. Если вода не держится - свяжись с врачом 🙏
  • Очень понимаю тебя ❤️ У меня тянулось до 18 нед (сейчас 37). Помогало не оставлять желудок пустым: по чуть‑чуть каждые 1-2 ч, холодная вода глотками, сухарики у кровати. Если 3+ рвот и вода не держится - свяжись с врачом, я бы вернулась к назначенной схеме 🤰
  • Держись 💛 У меня тянулось до 18 нед. На нём была 2 недели, слезла - вернулась на 5 дней по согласованию с врачом. Сухие крекеры у кровати и вода глотками помогали. Если не держится жидкость - к врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить