08 mar 2026
всех с праздником 🌹🌹 срок 16 недель нет аппетита и легкое недомогание 🤒. хочется кисленького чего-нибудь но не лезет 🤢.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена недомогание у меня температура 37,5 уже дней 3-4
Водички с лимоном?
Когда хотелось кисленького и сильно тошнило, то я ела кислые мармеладки, они не такие тяжёлые. От другого попросту постоянно выворачивало. Неделю как то на мармеладках почти одних и жила пока в жк не дали дуонику
Елена токсикоз уже прошёл с6 по 9 неделю жуткий был 😁, и то аппетит был куда лучше чем сейчас . за всю недели беременность я набрала 7 кг из них во время токсикоза скинула 1кг
С праздником! 🌹 У меня на 22-23 нед тоже не лезло, тянуло на кисленькое. Помогали микро‑перекусы: вода с лимоном/морс, йогурт, киви, пару крекеров. Ем часто и понемногу. Если недомогание держится - позвоните врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


