Токсикоз

Ох девочки 15 неделя, токсикоз в легком виде,но никак не отпустит, чуть не поела всё тошнит,особенно утром если встала и не поела сразу либо сделала это позже потом обязательно вырвет Каждый час надо обязательно что-то перекусить, в рот положить, иначе всё день насмарку🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • держись! у меня до 16-й тянулся, спасали частые перекусы. держу у кровати крекер/банан, ем не вставая + тёплая вода глотками. имбирь чуть помог. если совсем беда - обсуди с врачом В6. короче, по факту: ем каждые 2-3 ч и не парюсь 🤰💛
  • 18 неделя, до сих пор по утрам рвота, в поликлинике говорят нормально
  • Ох, сочувствую. У меня в первую беременность 4 недели был токсикоз, я очень измучилась
  • У меня сейчас 15 недель и всю беременность тошнота постоянная , врач назначала таблетки от токсикоза они помогали но курс закончен и опять началось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить