05 mar 2026
Ох девочки 15 неделя, токсикоз в легком виде,но никак не отпустит, чуть не поела всё тошнит,особенно утром если встала и не поела сразу либо сделала это позже потом обязательно вырвет
Каждый час надо обязательно что-то перекусить, в рот положить, иначе всё день насмарку🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
держись! у меня до 16-й тянулся, спасали частые перекусы. держу у кровати крекер/банан, ем не вставая + тёплая вода глотками. имбирь чуть помог. если совсем беда - обсуди с врачом В6. короче, по факту: ем каждые 2-3 ч и не парюсь 🤰💛
18 неделя, до сих пор по утрам рвота, в поликлинике говорят нормально
Ох, сочувствую. У меня в первую беременность 4 недели был токсикоз, я очень измучилась
У меня сейчас 15 недель и всю беременность тошнота постоянная , врач назначала таблетки от токсикоза они помогали но курс закончен и опять началось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


