28 may 2026
Как таковой токсикоз не беспокоил, иногда была тошнота с рвотой, но жить не мешало. Сегодня же все, что попадает в рот - выходит рвотой. Вместе с этим ещё начала выходит гематома. Подскажите, как справлялись, не опасно ли это для ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni сделали узи, посмотрели на кресле. Никаких угроз для малыша и меня нет. Выделения прозрачные с красноватыми вкраплениями
AnnaF офигеть 😵💫 нормальная такая формулировка «просто выходит гематома, всё хорошо»🙄 Впервые слышу чтоб так спокойно врачи сказали и отпустили. Обычно девочки с таким в стационаре лежат 🤷♀️
Jeni ага, кровоостанавливающие и прогестерон принимают. И узи каждые 5 дней для контроля 😐 а в моей палате девочки еще и кровавую прокладку врачу демонстрировали
При кровяных выделениях надо вызывать скорую и ложиться в стационар. Там и проконсультируют и проконтролируют. Любые кровянистые выделения могут быть опасны для малыша
AnnaF да пожалуйста, мы ж не против) Просто вы первая кому сказали, что всё хорошо при выделениях когда выходит гематома. И на сколько я знаю всегда транексам назначают. Но раз врачи сказали, им наверное виднее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


