Токсикоз, 13 недель

Как таковой токсикоз не беспокоил, иногда была тошнота с рвотой, но жить не мешало. Сегодня же все, что попадает в рот - выходит рвотой. Вместе с этим ещё начала выходит гематома. Подскажите, как справлялись, не опасно ли это для ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jeni сделали узи, посмотрели на кресле. Никаких угроз для малыша и меня нет. Выделения прозрачные с красноватыми вкраплениями
  • AnnaF офигеть 😵‍💫 нормальная такая формулировка «просто выходит гематома, всё хорошо»🙄 Впервые слышу чтоб так спокойно врачи сказали и отпустили. Обычно девочки с таким в стационаре лежат 🤷‍♀️
  • Jeni ага, кровоостанавливающие и прогестерон принимают. И узи каждые 5 дней для контроля 😐 а в моей палате девочки еще и кровавую прокладку врачу демонстрировали
  • При кровяных выделениях надо вызывать скорую и ложиться в стационар. Там и проконсультируют и проконтролируют. Любые кровянистые выделения могут быть опасны для малыша
  • AnnaF да пожалуйста, мы ж не против) Просто вы первая кому сказали, что всё хорошо при выделениях когда выходит гематома. И на сколько я знаю всегда транексам назначают. Но раз врачи сказали, им наверное виднее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить