Пост нытья. Токсикоз вернулся на 13 неделе
03 apr 2026

Пост нытья. Токсикоз вернулся на 13 неделе

Девочки мб у кого было так? (( сначала стало легче, только тошнота в голод оставалась с начала 13 недели, а щас 13,4 опять рвота вернулась(( ну е мае. Когда оно закончится? Нужны комментарии поддержки(мож я не одна такая? эгоистично, но вместе страдать легче))), чёт устала то давление низкое, то токсикоз. Фу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • до 24 недели жила на Дуонике, без неё рвало до 5 раз в день. сейчас 32 нед. живу без неё. но все равно иногда подташнивает и может даже вырвать
  • 14 недель токсикоз есть по утрам и иногда вечером
  • walhter35 сил вам
  • Понимаю вас , держитесь 🧡 я в такой же почти заднице . Токсикоз резко начался 31 января и до сих пор не прошел (( 15 Нед
  • Это тоже норма, волнообразный токсикоз некоторых вообще всю беременность сопровождает. У меня 15 неделя и до сих пор бывает тошнота сильная накрывает, особенно в машине и когда солнце светит, спасаюсь мятными леденцами холлс. Приехала в торговый центр, еле рвоту сдержала, конфетками закинулась, продышалась и только потом в магазин смогла зайти.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить