в основная
03 apr 2026Девочки мб у кого было так? (( сначала стало легче, только тошнота в голод оставалась с начала 13 недели, а щас 13,4 опять рвота вернулась(( ну е мае. Когда оно закончится? Нужны комментарии поддержки(мож я не одна такая? эгоистично, но вместе страдать легче))), чёт устала то давление низкое, то токсикоз. Фу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
до 24 недели жила на Дуонике, без неё рвало до 5 раз в день. сейчас 32 нед. живу без неё. но все равно иногда подташнивает и может даже вырвать
14 недель токсикоз есть по утрам и иногда вечером
walhter35 сил вам
Понимаю вас , держитесь 🧡 я в такой же почти заднице . Токсикоз резко начался 31 января и до сих пор не прошел (( 15 Нед
Это тоже норма, волнообразный токсикоз некоторых вообще всю беременность сопровождает. У меня 15 неделя и до сих пор бывает тошнота сильная накрывает, особенно в машине и когда солнце светит, спасаюсь мятными леденцами холлс. Приехала в торговый центр, еле рвоту сдержала, конфетками закинулась, продышалась и только потом в магазин смогла зайти.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


