03 mar 2026
Девочки всем привет)
У меня 12 недель и 3 дня, начала рыгать по 4 раза на дню. Была на 2-х взвешиваниях минус 3кг, не могу ничего есть, пить витамины, ничего, сразу все обратно, что делать?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sveta1993 к счастью бы позвонила, но врач в бесплатной консультации не дала свой телефон
Дуонику прописали
Было с первой по 20 неделю.После 14 раз переставала считать.Лежала в больнице.Легче становилось только с 5 капельницы.Минус 6 кг было.Токсикоз был на запах своего тела ,воду ,еду.Это был ужас.Скорая даже подумала ,что у меня просто кишечка.Но нет это был токсикоз.Обратитесь к врачу.
пила дуонику .
Также было, началось с 12ой недели. Сначала ушло 1.8кг, к 14ой ещё 1.6, сейчас 16 неделя и ещё минус 1.9. На 15-16 неделе токсикоз утихомириваться начал, очень рада 😸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


