Токсикоз

Девочки всем привет) У меня 12 недель и 3 дня, начала рыгать по 4 раза на дню. Была на 2-х взвешиваниях минус 3кг, не могу ничего есть, пить витамины, ничего, сразу все обратно, что делать?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sveta1993 к счастью бы позвонила, но врач в бесплатной консультации не дала свой телефон
  • Дуонику прописали
  • Было с первой по 20 неделю.После 14 раз переставала считать.Лежала в больнице.Легче становилось только с 5 капельницы.Минус 6 кг было.Токсикоз был на запах своего тела ,воду ,еду.Это был ужас.Скорая даже подумала ,что у меня просто кишечка.Но нет это был токсикоз.Обратитесь к врачу.
  • пила дуонику .
  • Также было, началось с 12ой недели. Сначала ушло 1.8кг, к 14ой ещё 1.6, сейчас 16 неделя и ещё минус 1.9. На 15-16 неделе токсикоз утихомириваться начал, очень рада 😸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить