Токсикоз

Девушки, добрый день! 10.3 неделя, настал какой-то пик токсикоза, при котором не есть, не пить не могу. Сбросила уже 3 кг за неделю. Знаю, что ставят капельницы от токсикоза в больнице. Подскажите, пожалуйста, мне нужно скорую вызывать, чтобы поставили или просто приходить в поликлинику самой просить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali35 сейчас 17 недель
  • Значит скинуть вес за беременность в первый триместр это нормально ,а то я волновалась .Если стоите на учете ,скажи вашему гинекологу ,может и пропишут в самой ЖК уколы
  • Мне врач сказала , рвота должна быть от 3 раз в день чтоб на капельницы класть , а у меня 1 раз . У вас наверное частая , придите в жк в часы приема скажите срочно и попроситесь в стационар хотя бы на дневной поездить. -3 кг за неделю это трэш, у меня токсикоз сильный , за 1 триместр -3 кг
  • Гузель а у вас какой срок сейчас ?)
  • Капельницы эти кстати хорошо приводят в порядок, знакомая по скорой уехала с токсикозом , положили в гинекологию , но она прям падала , белая была вся худющая даже говорить сил не было , вот до чего девочку токсикоз довел 😓 ниче, привели в чувство)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить