16 mar 2026
Девушки, добрый день! 10.3 неделя, настал какой-то пик токсикоза, при котором не есть, не пить не могу. Сбросила уже 3 кг за неделю. Знаю, что ставят капельницы от токсикоза в больнице. Подскажите, пожалуйста, мне нужно скорую вызывать, чтобы поставили или просто приходить в поликлинику самой просить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali35 сейчас 17 недель
Значит скинуть вес за беременность в первый триместр это нормально ,а то я волновалась .Если стоите на учете ,скажи вашему гинекологу ,может и пропишут в самой ЖК уколы
Мне врач сказала , рвота должна быть от 3 раз в день чтоб на капельницы класть , а у меня 1 раз . У вас наверное частая , придите в жк в часы приема скажите срочно и попроситесь в стационар хотя бы на дневной поездить. -3 кг за неделю это трэш, у меня токсикоз сильный , за 1 триместр -3 кг
Гузель а у вас какой срок сейчас ?)
Капельницы эти кстати хорошо приводят в порядок, знакомая по скорой уехала с токсикозом , положили в гинекологию , но она прям падала , белая была вся худющая даже говорить сил не было , вот до чего девочку токсикоз довел 😓 ниче, привели в чувство)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


