Как справиться с токсикозом и витаминами в 2 триместре?

Девочки,подскажите 2 триместр идет,витамины перестала пить на втором месяце,так как был сильнейший токсикоз.Решила начать пить снова,таблетки только выпью и все выходит обратно,что делать как быть?Может у кого то было такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было , перешла на отдельно фолиевую и йодамарин
  • С вечера не пробывали пить? У некоторых такая реальная на йод
  • попробуйте поменять витамины, меня от одних в первом три месте все нормально было, во втором уже похуже воспринимались, я поменяла фирму и нормально стало
  • у меня такое было с первой беременностью, поменяла витамины прошло. Когда прописали пить кальций отдельно, вот там хоть утром хоть вечером, результат был один, все выплевывала...(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить