22 apr 2026
Девочки,подскажите 2 триместр идет,витамины перестала пить на втором месяце,так как был сильнейший токсикоз.Решила начать пить снова,таблетки только выпью и все выходит обратно,что делать как быть?Может у кого то было такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было , перешла на отдельно фолиевую и йодамарин
С вечера не пробывали пить? У некоторых такая реальная на йод
попробуйте поменять витамины, меня от одних в первом три месте все нормально было, во втором уже похуже воспринимались, я поменяла фирму и нормально стало
у меня такое было с первой беременностью, поменяла витамины прошло. Когда прописали пить кальций отдельно, вот там хоть утром хоть вечером, результат был один, все выплевывала...(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


