26 apr 2026
Девочки, кто сталкивался с токсикозом, если отменять препарат Дуоники? Пробовала и на 14 неделе отменить, и на 16, и на 18, но все равно начинается утренняя тошнота и отсутствие аппетита(( как будто привыкание уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
I_bkc блин, не задумывалась, что можно делить таблетку)) мне казалось, что одна таблетка и так минимальная доза😅 надо попробовать
I_bkc муж придумал мне такую формулу 😀
У кого-то токсикоз долго может продолжаться У меня не было проблем с отменой дуоники, может еще гормоны шалят 🤷♀️
До 21 недели тошнило, Потом отпустило 🤗
Ananda ничего не пила терпела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


