температура

Здравствуйте! девочки, подскажите пожалуйста, какое лекарство можно выпить от температуры? у меня 20 недель беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вызываете врача и он вам назначает
  • если температура 38 и выше, то парацетомол, если ниже, то для беременных это норма, принимать ничего не надо, ешьте больше витаминов с
  • если у Вас температура ниже 38,,,но Вам плохо, болит голова, тело, то обязательно парацетамол пить надо, боль головную и озноб нельзя терпеть, жто мне врачи невролог и гинекологи говорят! если же ничего не болит, но темпер 37,5 , например, то пить его не надо.делайте морсики из клюквы и брасники- это прям волшебное витаминное натуральное средство при таких состояниях, очень хорошо помогает
  • Вызывайте врача !
  • Парацетамол
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить