12 jan 2026
Температура 37.2. До беременности особо ни чем никогда не лечилась, организм боролся сам всегда, долго никогда не болела. Могла выпить порошок антигриппин и т.п.
Подскажите чем можно лечиться сейчас, беременность 10недель 2 дня???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня первый 2 мес беременности была такая температура, чувствовала лёгкое недомогание. Ничего не пила. Только если голова сильно разболится таб парацитамола
У меня всю беременность была такая температура.Вас больше ни чего ни беспокоит?
Гормональные изменения в организме на первом триместре и такая температура в норме,если ни чего не беспокоит больше
Была в такой же ситуации что и вы , только на 5 неделе и 4 дне. Пила много воды с лимоном, варенье из смородины. При сильно боле головы - мокрое полотенце. Самое главное отдых. Врачи разрешили пить парацетамол только если температура поднимается до 38. Честно скажу, что откусила маленький кусочек парацетамола , когда была температура уже 3 день 37,5, сразу стало легче на следующий день. Также разрешили грипферон (3 капли 3-4 раза в день), миромистин, полоскать горло и нос физраствором почаще.
Nastys1 Но не забывайте , что у беременных повышается температура тела и без простуды. Выздоравливайте 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


