25 apr 2026
Девочки как вы спасаетесь от тахикардии?? 25 неделя замучала просто, ставили до этого суточный мониторинг сердца , увидели сильную тахикардию и сказали ну ты беременная это норм. Сейчас она усилилась , поем тахикардия, лежу неожиданно тахикардия, воздухом дышу, дыхательные упражнения делаю ничего не спасает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня началась сильная тахикардия, как только ухудшился анализ крови, упал гемоглобин и Ферритин. Прокапали железо и ттт тахикардии почти нет .
Наталья о спасибо! Такая же проблема.
Наталья мне прописали глицин и валерьяну , ничего не помогает пока сама тахикардия не решит уйти ((((
Ко врачу нужно обратиться! Мне посоветовал врач таблетки валерианы, она уменьшает пульс. По 2 таблетки 3 раза в день.
Svetssy у меня она началась задолго до того как упало железо и гемоглобин, но с их снижением стало хуже. Вторую неделю пью железо, капать в моем случае не получается очень сильно плохо становится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


