03 mar 2026
Девочки всем привет! Кто нибудь сталкивался с сухостью кожи? у меня 6недель нос и практически все лицо сухое, мажу жирными кремами но не сильно помогает, кто что может посоветовать?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже так было, сейчас 21 недели уже эти все прошло
Vladimirovnarina вот это у вас на руках,отличный крем.я давно пользуюсь этой фирмой.дерматологический крем.особенно у кого сухая кожа
Бетадин для сухой кожи. Продаётся в аптеке, очень рекомендую
у меня лоб брови очень сушит, прям ужас и чешется очень, ничего не помогает
Тоже самое было, как наждачка все тело, не только лицо (купила липобейз имульсия) мне он помог. Мазала маслом кокосовым из тайланда он не помог((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


