Сухость кожи

Девочки всем привет! Кто нибудь сталкивался с сухостью кожи? у меня 6недель нос и практически все лицо сухое, мажу жирными кремами но не сильно помогает, кто что может посоветовать?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже так было, сейчас 21 недели уже эти все прошло
  • Vladimirovnarina вот это у вас на руках,отличный крем.я давно пользуюсь этой фирмой.дерматологический крем.особенно у кого сухая кожа
  • Бетадин для сухой кожи. Продаётся в аптеке, очень рекомендую
  • у меня лоб брови очень сушит, прям ужас и чешется очень, ничего не помогает
  • Тоже самое было, как наждачка все тело, не только лицо (купила липобейз имульсия) мне он помог. Мазала маслом кокосовым из тайланда он не помог((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить