Судороги

Девочки всем привет,свело ночью ногу в икре ,у кого было такое ,что делали и обращались ли к врачу с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На днях было. Стала пить магний б6, магниевое масло массаж, скипидарной мазала чуть боль снимал и приняла ванну с магниевое солью. На третий день боль после ванны в мышце ушла как будто и не небыло. А так ходила, болело сильно, наступать было больно. Срок 23 нед.
  • valentina спасибо 🥰
  • у меня прошли как стало венотоники пить
  • Anastaska спасибо ,буду пробовать 😇
  • С этой проблемой назначили кальций и через 3-4 дня все прекратилось. Если сводило, меня еще в 1 беременность научили, то пальчики ног нужно поднять быстро. И гораздо легче)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить