23 apr 2026
Девочки всем привет,свело ночью ногу в икре ,у кого было такое ,что делали и обращались ли к врачу с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На днях было. Стала пить магний б6, магниевое масло массаж, скипидарной мазала чуть боль снимал и приняла ванну с магниевое солью. На третий день боль после ванны в мышце ушла как будто и не небыло. А так ходила, болело сильно, наступать было больно. Срок 23 нед.
valentina спасибо 🥰
у меня прошли как стало венотоники пить
Anastaska спасибо ,буду пробовать 😇
С этой проблемой назначили кальций и через 3-4 дня все прекратилось. Если сводило, меня еще в 1 беременность научили, то пальчики ног нужно поднять быстро. И гораздо легче)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


