26 may 2026
здравствуйте. подскажите пожалуйста, кто сталкивался, 28 недель ноги судорогой сводит в икрах так, что не знаешь куда себя деть, и больно ходить. что делали с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Во-первых, если чувствуете что начинает сводить, то сразу носок тяните на себя, можно помочь себе рукой. Если же не успели, то в течение дня делатете несколько подходов с таким же упражнением (носок на себя, обратно). Во-вторых, сказать врачу. Он пропишут дозировку магния и какой именно пить.
ирина пожалуйста. Я тоже так однажды ночью проснулась и не успела потянуть. Как заорала от боли. Муж сам потянул носок мне на себя. Это помогло, чтобы потом не сильно болело.
Я стала пользоваться каждый день твердым маленьким массажным мячиком и все ушло
У меня так тоже🤷🏻♀️
Девы ! Сначала беременности пила магнелис в6 -2 шт , но на 27 неделе начались судороги 🥵, перешла на магний (сибирского здоровья компания такая есть по витаминам ) , на ночь по 1 капсуле пью , если быть точнее за 2 часа до сна принимаю . Тьфу тьфу уже 2 неделя пошла не беспокоит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


