БОЮСЬ РОЖАТЬ/РОДОВОЙ БОЛИ

Прошла уже половина срока беременности. Каждый раз перед сном,я думаю о родах. У меня низкий болевой порог. Месячные всегда болезненные,еле выживала. Очень боюсь всего 😔😔😔 Расскажите как прошли ваши роды ? Только честная реакция,что было больнее всего,а что терпимо. Заранее благодарна))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже боюсь боли Одна подруга говорила что рожать очень больно и долго отходила,вторая говорит что всё прошло очень быстро и не болезненно как ожидалось Надеюсь малышка будет не сильно большая,переживаю что будут слишком сильные разрывы
  • дарья к сожалению это не так,схватки это очень больно
  • Если честно, рожать больно, но когда видишь своего малыша впервые, все боли забываются сразу.
  • Чем ближе роды, тем страшнее((( Мне еще страшее это разрыввв
  • Добрый вечер. менструация тоже очень болючая, особенно за два дня до начала и три дня как пошли. на стену лезу. в родах выдержать только схватки. схватки конечно ой мамочки но они того стоят. рожать уже не больно. родила двоих, сейчас ждём третьего, и вот думаю хорошо бы было если бы без схваток сразу рожать можно было))))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить