15 apr 2026
Прошла уже половина срока беременности. Каждый раз перед сном,я думаю о родах. У меня низкий болевой порог. Месячные всегда болезненные,еле выживала. Очень боюсь всего 😔😔😔
Расскажите как прошли ваши роды ? Только честная реакция,что было больнее всего,а что терпимо. Заранее благодарна))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже боюсь боли Одна подруга говорила что рожать очень больно и долго отходила,вторая говорит что всё прошло очень быстро и не болезненно как ожидалось Надеюсь малышка будет не сильно большая,переживаю что будут слишком сильные разрывы
дарья к сожалению это не так,схватки это очень больно
Если честно, рожать больно, но когда видишь своего малыша впервые, все боли забываются сразу.
Чем ближе роды, тем страшнее((( Мне еще страшее это разрыввв
Добрый вечер. менструация тоже очень болючая, особенно за два дня до начала и три дня как пошли. на стену лезу. в родах выдержать только схватки. схватки конечно ой мамочки но они того стоят. рожать уже не больно. родила двоих, сейчас ждём третьего, и вот думаю хорошо бы было если бы без схваток сразу рожать можно было))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


