22 mar 2026
Привет,девочки, подскажите ,мне поставили диагноз синдром СПКЯ .Кто сталкивался с этим и смог родить .Расскажите что вам помогло ,через сколько получилось забеременеть.Меня выписали Холин-инозитолом ,и таблетки дифертон .Цикл более менее выровнялся ,теперь нет больших задержек.Но често говоря я не считаю это лечением .Хочу пойти к другому гинекологу. Но хочу услышать истории или может какие то советы,от того кто с этим справился!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была у нас одна пациентка много лет назад с СПКЯ, долго не могла забеременеть, а потом попала в больницу с аппендицитом , и на операции выяснилось что она уже на 4 месяце ))) неловко конечно вышло , но закончилась беременность хорошо. Так что СПКЯ не приговор, вам бы еще наблюдаться у эндокринолога по-хорошему.
olgamarkova-zvonipishi Спасибо за совет и то что поделились вашей историей.Подбодрили ❤️💐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


