25 apr 2026
Мамочки кто ждёт двойню,срок 24-25 недель,как вы себя чувствуете?у побаливает со вчера внизу живота,еще запоры были до этого,вчера после ТТГ начало побаливать,по узи все хорошо,вчера делала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lyubov лишь бы все хорошо было,потерпим,в понедельник на приём,скажу врачу,незнаю что она мне скажет
Svetlana сейчас они активнее начнут набирать вес,вот там чаще в районе паха,сбоку будет тоже болеть,тк растягиваться матка будет
Матка расширяется) Я тоже паниковала от каждого потягивания) Потом научилась понимать свой организм и перестала лишний раз поднимать панику )
32 недели. Без бандажа спина отваливается. Хотя много веса не набрала. Но вылезла паховая грыжа. Одна в одну, другая в другую сторону толкает. Устаю быстро. А в целом все хорошо )
Lyubov спасибо,вчера началось только,немного запаниковала,также понимаю,что детки большие уже,живот большой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


