Двойня

Мамочки кто ждёт двойню,срок 24-25 недель,как вы себя чувствуете?у побаливает со вчера внизу живота,еще запоры были до этого,вчера после ТТГ начало побаливать,по узи все хорошо,вчера делала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lyubov лишь бы все хорошо было,потерпим,в понедельник на приём,скажу врачу,незнаю что она мне скажет
  • Svetlana сейчас они активнее начнут набирать вес,вот там чаще в районе паха,сбоку будет тоже болеть,тк растягиваться матка будет
  • Матка расширяется) Я тоже паниковала от каждого потягивания) Потом научилась понимать свой организм и перестала лишний раз поднимать панику )
  • 32 недели. Без бандажа спина отваливается. Хотя много веса не набрала. Но вылезла паховая грыжа. Одна в одну, другая в другую сторону толкает. Устаю быстро. А в целом все хорошо )
  • Lyubov спасибо,вчера началось только,немного запаниковала,также понимаю,что детки большие уже,живот большой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить