Токсикоз

Здравствуйте. Первая беременность,8 недель. Постоянная изжога 24/7,то запор кишки болят ужасно,то в туалет хожу по 2 раза на день,еще спать хочу постоянно,но возможности отдыхать нет.Вечерами мутит,ем только холодное все и совсем немного. Чем спасались от подобных симптомов? Прегинор помогал кому то???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kizzy врач и рекомендовал прегинор,он от токсикоза. Химии в нем нет,это БАД. Но по отзывам он не всем помогает,поэтому и спрашиваю кто то принимал его или нет.
  • Не занимаетесь самолечением, тем более в такой маленький срок, обратитесь к врачу. Многие лекарства противопоказаны во время беременности
  • я пью Ессентуки 4, гевискон форте для беременных. ем мало, но часто. исключая жирное, острое, с большим количеством приправ и сладкое. от сладкого сразу же изжога..
  • следите за питанием, творог, кашки, обязательно суп. У меня 7-8 неделя самая тяжелая была. Кушайте дробно, понемногу каждые 2-3 часа. Не голодайте. Отдыхайте, свежий воздух очень нужен. Частые перекусы, легче станет неделям к 13-14.
  • beginina95 Тут тоже скажут, как и в отзывах, что кому-то подошел, кому-то нет это индивидуально. Попробуйте пропить, может быть вам он поможет, если нет, то скажете на приеме уже врачу и сменят лечение)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить