20 mar 2026
Здравствуйте. Первая беременность,8 недель. Постоянная изжога 24/7,то запор кишки болят ужасно,то в туалет хожу по 2 раза на день,еще спать хочу постоянно,но возможности отдыхать нет.Вечерами мутит,ем только холодное все и совсем немного. Чем спасались от подобных симптомов? Прегинор помогал кому то???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kizzy врач и рекомендовал прегинор,он от токсикоза. Химии в нем нет,это БАД. Но по отзывам он не всем помогает,поэтому и спрашиваю кто то принимал его или нет.
Не занимаетесь самолечением, тем более в такой маленький срок, обратитесь к врачу. Многие лекарства противопоказаны во время беременности
я пью Ессентуки 4, гевискон форте для беременных. ем мало, но часто. исключая жирное, острое, с большим количеством приправ и сладкое. от сладкого сразу же изжога..
следите за питанием, творог, кашки, обязательно суп. У меня 7-8 неделя самая тяжелая была. Кушайте дробно, понемногу каждые 2-3 часа. Не голодайте. Отдыхайте, свежий воздух очень нужен. Частые перекусы, легче станет неделям к 13-14.
beginina95 Тут тоже скажут, как и в отзывах, что кому-то подошел, кому-то нет это индивидуально. Попробуйте пропить, может быть вам он поможет, если нет, то скажете на приеме уже врачу и сменят лечение)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


