Девочки😍

На 13 неделе ,как себя чувствуете ? Какие симптомы у вас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Соски болят с 5 недели, токсикоз начал проявляться интересно с 12 недели головокружение(в глазах темнеет) и подташнивает в духоте и у плиты, пониженный уровень мочевины в крови(но сказали в начале беременности, это нормально), сейчас 14недель
  • Соски у тебя тоже побаливают ,и то чувство что как Буд то и нет беременности 🥹
  • Токсикоза у меня тоже Не было вообще…сильные боли в животе были,утрожестан вставляла ,и до сих пор делаю ,боли слава богу прошли ,первая беременность поэтому все ощущения для меня не Привычные
  • 16 недель Как не было токсикоза так и нет Симптомов тоже нет каких Только со…ки болят сильнее чем обычно Иногда думаю что беремности нет и хочется ходить на узи 🥲
  • Beremena с одной стороны очень завидую вам 🤣 с другой да...когда ничего не беспокоит как будто всегда в подвешеном состоянии, у меня когда тошнота хоть на минуту затихает я начинаю переживать, что: ну вот и всё! приплыли! но через минуту тошнота возвращается и спокойствие снова и радость 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить