08 apr 2026
На 13 неделе ,как себя чувствуете ?
Какие симптомы у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Соски болят с 5 недели, токсикоз начал проявляться интересно с 12 недели головокружение(в глазах темнеет) и подташнивает в духоте и у плиты, пониженный уровень мочевины в крови(но сказали в начале беременности, это нормально), сейчас 14недель
Соски у тебя тоже побаливают ,и то чувство что как Буд то и нет беременности 🥹
Токсикоза у меня тоже Не было вообще…сильные боли в животе были,утрожестан вставляла ,и до сих пор делаю ,боли слава богу прошли ,первая беременность поэтому все ощущения для меня не Привычные
16 недель Как не было токсикоза так и нет Симптомов тоже нет каких Только со…ки болят сильнее чем обычно Иногда думаю что беремности нет и хочется ходить на узи 🥲
Beremena с одной стороны очень завидую вам 🤣 с другой да...когда ничего не беспокоит как будто всегда в подвешеном состоянии, у меня когда тошнота хоть на минуту затихает я начинаю переживать, что: ну вот и всё! приплыли! но через минуту тошнота возвращается и спокойствие снова и радость 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


