13 mar 2026
У меня 15 недель беременности. Меньше начала хотеть есть, то есть аппетит пропал. Если и ем, то в основном вызывает тошноту. По вечерам у меня "ломает" суставы и мышцы ног, в течении дня усталость и тянет низ живота, отваливается поясница. Беременность первая, боюсь что что-то не так ((( 2 недели назад была на скрининге, всё отлично, но моё состояние утомляет...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня почти всё также, единственное живот не тянет. беременность вторая, тоже 15 недель, я на возраст списываю, так как уже за 40
У меня до сих пор такое бывает,что не хочу есть и за весь день чисто перекусы на чай/фрукты только,не заставляю себя,но по желанию ем сразу
У мен тоже самое только 4 я беременность , и не болит живот
В первую беременость состояние утомляло в 3 треместре и казалось вечность. Что это никогда не закончится. Сейчас четвёртая беременость и моё состояние меня утомляет почти с первых дней задержки и ещё даже пол срока не прошло, но я знаю одно ЭТО НЕ Навсегда. Этим тешусь и жду когда доношу и рожу)
Купите подушку для беременных,начинайте носить бондаж,когда болят ножки можно этот крем,мне очень помогает,даже если ночью начинают болеть,намажу и сразу засыпаю 😴,а так подолгу не сидите,не стойте подолгу,много и быстро не ходите,запишитесь к хирургу,пусть назначит УЗИ нижних конечностей,может варикоз начинается,тогда пропишут чулки,тоже очень помогают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


