21 apr 2026
Девочки всем привет как вы как себя чувствуете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это тошнота ужасная, лутьше бы вывернуло, а то тошнит до рвоты. уже незнаю чем спасатся
Нюшка33 тоже Последнюю неделю кровит из носа ,само по себе ,часто болит голова ,хотя давление норм ( 18 недель
oksana_Oks я два пальца в рот засовывала и становилось легче 😃моментами до сих пор тошнит 18’недель но это когда я голодная ,поем потом проходит
38.4 недель , сегодня если честно чувствую себя просто отвратительно, живот дико крутит , диарея мучает 2 день , пыталась пить смекту и чефир что б хоть как то закрепить желудок ,не че не помогло , давление повысилось , тошнота и кровь из носа , хотела вызвать скорою но уже скоро идти к врачу на приём , Вы как себя чувствуюте ?
Нюшка33 Канешно с ходить к врачу срок увас уже нормально пора рожать дай бог все было хорошо сил вам и терпения ребенок ваш был здоровым ) уменя и иногда болит живот 27 недель но думаю так надо В основном всё хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


