19 jun 2026
Есть те у кого разрывались связки лонного сочленения
Как восстанавливались,расскажите 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess не знаю вот,кто то говорит пол года невозможно ходить,интересно послушать
Angelina какой кошмар 😱
Разрывались? Разве после этого не 🧑🦽 ?
Татьяна еще как светит,у меня 12мм,сказали сама рожать буду
Anna1206 а вы не пробовали на кс напроситься?с каким расхождением рожали? Я первую беременность тоже боли были ,но я не знала что такое симфизит и не проверялась ,но по ощущениям не такие сильные боли были,было норм,сейчас очень боюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


