ГСД

Девочки добрый день Кому ставили сахарный диабет Как справлялись Какие нормы Какая диета ? Поделитесь пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже ГСД примерно с 6 недель , сейчас уже 26 недель, эндокринолог прописала диету и ношу датчик , если показания датчика не четкие измеряю дополнительно глюкометром, пока слава богу все в пределах нормы , нормы мне поставила - натощак до 5,1, через час после приема пищи до 7,0 ( завтрак, обед, ужин), исключила мучное, сладкое, стараюсь каждый прием или хотя бы через есть овощи и зелень и главное после еды немного двигаться , тогда в норме будет )
  • Мне поставили, сходила к эндокринологу, сказали придерживаться диеты, стол номер 9 . Вот 2 недели сижу , и все нормально.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить