13 mar 2026
Девочки добрый день
Кому ставили сахарный диабет
Как справлялись
Какие нормы
Какая диета ?
Поделитесь пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже ГСД примерно с 6 недель , сейчас уже 26 недель, эндокринолог прописала диету и ношу датчик , если показания датчика не четкие измеряю дополнительно глюкометром, пока слава богу все в пределах нормы , нормы мне поставила - натощак до 5,1, через час после приема пищи до 7,0 ( завтрак, обед, ужин), исключила мучное, сладкое, стараюсь каждый прием или хотя бы через есть овощи и зелень и главное после еды немного двигаться , тогда в норме будет )
Мне поставили, сходила к эндокринологу, сказали придерживаться диеты, стол номер 9 . Вот 2 недели сижу , и все нормально.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


