22 may 2026
Здравствуйте, был первый скрининг в 12,3по узи сказали всё отлично, а вот по крови плохо. Скрининг был 22.04,прием к гинекологу 20.05 и только тогда она мне сказала, назначила аспирин на ночь и всё, я спросила может к гинетику или как то пересдать кровь, говорит не забывай пить аспирин и всё! Второй скрининг на 15.06,рчень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга я так поняла вы были в ОПЦ в городе Екатеринбурге?
Kristina 89 может еще какое-то лечение. Будут наблюдать, чаще узи делать. Сказали будем тянуть до 34 недель, а там уже решать роды или еще ходить будем. Сейчас динамику лечения только наблюдать
Мне в ЖК на узи 2 ск , сказали ЗРП направили в ОПЦ там все хорошо говорят ребенок просто будет худенький и высокий .
KateBrooks Спасибо большое, врач тоже так сказала, но это четвёртый ребёнок, а вот такой риск первый раз, трое старших детей тоже маленькие.
Kristina 89 я пью на ночь одну таблетку Кардиомагнила 150мг. что-то очень много аспирина у вас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


