в основная
22 apr 2026Всем добрый день!
На прошлой неделе была на 1 скрининге, после которого поставили риск самопроизвольных родов, но без крови неподтвержденный. Сегодня была у гинеколога, сказала, что кровь пришла хорошая, но риск преждевременных родов подтвердили. Кто сталкивался с этим? Может было так, что ставили и все равно доходили, все хорошо? Как это влияет на вынашивание?
В общем, если вы с таким сталкивались - напишите пожалуйста, буду благодарна. Очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ekat-ynker86 спасибо) у Вас тоже)
LavLavanda что такое цервикометрия? )
ekat-ynker86 он мне с планирования беременности был прописан
ekat-ynker86 действительно маленькая, но лечение уже есть и наблюдать будут - значит все хорошо 🌷
ekat-ynker86 главное, что это все наблюдается и корректируется) со мной девочка лежала, ей швы накладывали) выписали через 2 дня после этого)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


