в основная
10 mar 2026Привет,1 скрининга по крови поставили риск преждевременных родов, у кого так было? стоит ли переживать, риск 1:69
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня риск 1:64 тоже пока все нормально
Vik у вас уже какая неделя?)
Ставили мне, бывает они так подстраховываются, главное свои ощущения отслеживать и сообщать врачу Я ходила много, со старшим ребёноком по кружкам, убиралась и двигала диван, пакеты носила сама, если поясницу тянуло, то лежала и отдыхала, утрожестан назначили, проставила
У меня так было. Сейчас 20 нед., по крови риск был выше нормы - паниковала. Сделали цервикометрию (УЗИ шейки) - всё ок, просто чаще наблюдаемся. Риск - не диагноз. Обсуди с акушером план контроля, это успокаивает. Держу кулачки 🤍
regina25 21
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


