риск преждевременных родов
10 mar 2026

риск преждевременных родов

Привет,1 скрининга по крови поставили риск преждевременных родов, у кого так было? стоит ли переживать, риск 1:69
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня риск 1:64 тоже пока все нормально
  • Vik у вас уже какая неделя?)
  • Ставили мне, бывает они так подстраховываются, главное свои ощущения отслеживать и сообщать врачу Я ходила много, со старшим ребёноком по кружкам, убиралась и двигала диван, пакеты носила сама, если поясницу тянуло, то лежала и отдыхала, утрожестан назначили, проставила
  • У меня так было. Сейчас 20 нед., по крови риск был выше нормы - паниковала. Сделали цервикометрию (УЗИ шейки) - всё ок, просто чаще наблюдаемся. Риск - не диагноз. Обсуди с акушером план контроля, это успокаивает. Держу кулачки 🤍
  • regina25 21
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить