18 may 2026
После скининга и анализов поставили риск пэ. У кого-то было такое? Что это значит? На приём к врачу только через месяц, сейчас ждать, переживать. 17 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
АLena вам повезло, что вы не пили и не произошло плохого. По клин рекомендациям пить надо для профилактики. Но это назначает все врач, конечно
Anna_sh20 на развитие нет , это может повлиять на ваша состояние и самочувствие и естественно от этого будет страдать и ребенок . По этому , то что врач вам пропишет нужно выполнять , чтобы избежать этого риска
Да, тоже поставили риск пэ на 13 неделе. Назначили кардиомагнил 150 мг до 36 недель. Следите за самочувствием своим, давлением. Не тяните с этим
Вам так поздно провели первый скрининг ? Не чего не делать , кардиомагнил должны назначить пить ежедневно ! Измерять ад утро-вечер и следить чтобы белка не было в моче
Вообще должны после скрининга сразу идти к врачу на следующий день или через день ! Там уже как договоритесь . Но точно не месяц ждать 🫤
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


