12 mar 2026
Я просто на панике. Я не понимаю что делать. Просто огорчена. Жду сейчас прием у врача. Но просто до слез. Написано риск задержки плода - высокой (1:72 видимо результат). И преэклампсия: до 34 недель (1:53); до 37 недель (1:72).
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 спасибо вам большое. Прям очень поддержали ❤️
При первом скрининге тоже очень высокие риски поставили. Выше чем у вас. Сейчас почти 30 недель. Назначат анализы, отправят к генетикам. Дополнительно лекарства, и более бережное отношение к себе. Все будет хорошо
я пью Кардиомагнил все хорошо на второй скрининг ходила все отлично развиваемся по сроку так что вот
Светлана22 ой спасибо большое)) пока только кариомагнил назначили. Но давление мерить сказали каждый день))
Анна у меня не было высокого давления а первые 2 триместра, только иногда повышалось, но в третьем триместре чаще стало подниматься, поэтому постоянно пью допегит, все таки прежклампсия очень грозное осложнение,, лучше принять все меры и обезопасить себя)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


