Результаты скрининга

Я просто на панике. Я не понимаю что делать. Просто огорчена. Жду сейчас прием у врача. Но просто до слез. Написано риск задержки плода - высокой (1:72 видимо результат). И преэклампсия: до 34 недель (1:53); до 37 недель (1:72).
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана22 спасибо вам большое. Прям очень поддержали ❤️
  • При первом скрининге тоже очень высокие риски поставили. Выше чем у вас. Сейчас почти 30 недель. Назначат анализы, отправят к генетикам. Дополнительно лекарства, и более бережное отношение к себе. Все будет хорошо
  • я пью Кардиомагнил все хорошо на второй скрининг ходила все отлично развиваемся по сроку так что вот
  • Светлана22 ой спасибо большое)) пока только кариомагнил назначили. Но давление мерить сказали каждый день))
  • Анна у меня не было высокого давления а первые 2 триместра, только иногда повышалось, но в третьем триместре чаще стало подниматься, поэтому постоянно пью допегит, все таки прежклампсия очень грозное осложнение,, лучше принять все меры и обезопасить себя)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить