SOS сижу рыдаю не знаю что делать

По крови в частной клинике делала скрининг пр узи все ок, по крови по системе astrie кажется риски преэклампсии и зпр я в истерике, как быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_betemenna0197 наоборот же лучше знать, предупреждён, значит вооружён) сейчас вам назначат таблетки для снижения рисков да и всё
  • Девочки спасибо вам большое как же хорошо, что вы есть, вроде ходила в частную клинику ничего толком не объяснили
  • Моей маме когда она забеременела моим братом, на первом скрининге вообще сказали, что малыш будет с дцп, врачи сразу «отказыватся будешь?» мама моя в шоке, в панике и в истерике, через время на втором скрининге потом показало что все хорошо с малышом. Сейчас ему уже 16 лет и здоровый как бык мужчина. Так что не волнуйтесь пожалуйста.
  • У меня по первому скринингу такие же риски. Начала пить кардиомагнил. Пошла 20 недель тьфу тьфу все хорошо
  • KateBrooks ну сами риски, плюс зпр, врач ставит задержку роста плода хотя по узи он ее опережает не понимаю ничего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить