13 may 2026
По крови в частной клинике делала скрининг пр узи все ок, по крови по системе astrie кажется риски преэклампсии и зпр я в истерике, как быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_betemenna0197 наоборот же лучше знать, предупреждён, значит вооружён) сейчас вам назначат таблетки для снижения рисков да и всё
Девочки спасибо вам большое как же хорошо, что вы есть, вроде ходила в частную клинику ничего толком не объяснили
Моей маме когда она забеременела моим братом, на первом скрининге вообще сказали, что малыш будет с дцп, врачи сразу «отказыватся будешь?» мама моя в шоке, в панике и в истерике, через время на втором скрининге потом показало что все хорошо с малышом. Сейчас ему уже 16 лет и здоровый как бык мужчина. Так что не волнуйтесь пожалуйста.
У меня по первому скринингу такие же риски. Начала пить кардиомагнил. Пошла 20 недель тьфу тьфу все хорошо
KateBrooks ну сами риски, плюс зпр, врач ставит задержку роста плода хотя по узи он ее опережает не понимаю ничего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


