08 feb 2026
Девочки, у кого ринит и капли не помогали? Мне помогают только сосудосуживающие, но их вредно принимать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пользуюсь взрослыми каплями ,когда детские не помогают
Сосудосуживающие можно применять, только посмотрите какая у вас концентрация, возможно стоит взять поменьше (обычно спреи для взрослых содержат 0.1% а детские типа назола 0.025%) совсем без дыхания ходить тоже не сильно полезно
да, вредно, но вреднее когда кислорода меньше поступает, поэтому когда появляется ринит я прыскаю детским спреем, там доза хотя бы маленькая и макс пару раз в день и после этого еще промываю морской водичкой
Добрый вечер) Сидела на сосудосуживающих( зависимая лет 10-13) врач сказала пользоваться детской дозировкой, все прекрасно, но сейчас по ночам появилась заложенность прям все сохнет, спасают только капли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


