Ринит

Девочки,28 нед., у кого так было, что делать? Чихаю, глаза чешутся с 8 недели, нос постоянно заложен,течёт с него прозрачная вода,от высмаркиваний уже кожа с носа вся слезла, капаю лазолван Рино, помогает не на долго, другие капли вообще не помогают.К врачу, я конечно пойду, но запись к лору аж на 19-е, в нашем городе с врачами сложно. В 12 недель была уже у лора,сказала рентген нельзя, капли нельзя, промывать только можно. После родов пройдёт, а как дотянуть до родов, ночью задыхаюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А зиртек пробовали?
  • Мне тоже поставили ринит беременных,я пользуюсь спреем в нос.По-другому никак,промывание не помогает.
  • ya_beremenna3 а каким спреем?
  • я с 1 триместра чихаю, и нос постоянно заложен
  • Kris0510 лор, терапевт, любой врач может выписать, можно просто в аптеке купить Его можно беременным, мне тогда лор выписывал 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить