в основная
15 apr 2026Дорогие мамы и папы, расскажите Ваши истории с ринитом и как вы справились с этим непростым временем? Моей малышке (27.03.26) трудно спать из-за отека слизистой, делаю все возможное, но ничего не помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Физраствором промывали? Есть аспираторы которые вычищают
Дина понимаю, что это временно и пройдет само к 3-4 месяцам, но нервы у меня не стальные и тупо к этому времени угарю
Дина тут уже проблема не слизи, а именно отека. Физраствор, аквамарис капли использую для увлажнения. Слизь находится очень далеко и аспиратор не достает. Сейчас спасаюсь только прохладным воздухом 21 градус и баня от пара в ванной. Столбик тоже не выручает, носик все также хрюкает. При сосании дискомфорта нет т.к идет давление на пазухи, но грудь давать не вариант переедает и срыгивает. Соску взяла, выручает очень, но берет тоже не всегда. Во сне соска выпадет из-за этого возвращается хрюк
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


