в основная
21 mar 2026Всем привет девочки , подскажите у кого был ринит , у вас уши закладывало? 3 триместр .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Закапайте в нос и не будет закладывать, ну, мне помогло
Так же ринит есть , но уши не закладывает
Ринит с первых дней беременности,мне врач сказал не капать ничего,я просто промываю часто,ночью окно приоткрыть можно,тоже помогает,гулять на свежем воздухе
У меня всю беременность ринит, но уши не закладывает никогда, срок 35,4
Купите себе увлажнитель воздуха и будет немного легче а так я думаю практически у всех есть такая беда . У меня 40 недель и я сплю с открытым окном и увлажнителем 😅🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


