в основная
28 may 202620нед
Может у меня у одной такое появилась злость и агрессия к девушкам , дикая ревность к мужу , Хотя ничего для этого нету , но я делаю с мухи слона , и вспыхиваю , но потом понимаю что зря , вижу муж от этого тоже устал , не знаю что с этим делать , везде ищу повод , вплоть от звонка и смс , и почему он ехал так долго
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пейте магний, с ним гораздо меньше тревог и сон хороший. Не нужно накручивать себя и портить отношения с мужем. Проявите больше любви и ласки и увидите как все поменяется. Он сейчас самый близкий для вас человек и у вас осталось не так много времени побыть только в двоем. Родиться ребенок и начнутся трудности. Так что цените это время ) больше обнимайте, целуйте и говорите ему какой он хороший муж. Настраивайте сами себя на любовь, а не на разрушение, подозрения и обиды.
Гормоны шалят, скорее всего. Я всегда рассуждаю так, если муж захочет уйти на сторону, он уйдёт, я тут ничего не сделаю, это будет его выбор
о дааа, тоже самое😹
А чем Вы занимаетесь в течение дня? Какие увлечения, хобби есть?
да, я такая же фигня 😁сколько не пытаюсь, че нибудь да выдумаю, потом своему мозг выношу, он тоже уже устал, гормоны, что поделать🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


