Как справиться с ренитом во время беременности?

здравствуйте меня зовут надежда мне 31 год третья беременность я столкнулась с ренитом нос заложен глаза слезяться покажите кто этим сталкивался? у меня 28 недель беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня началось с самого начала,даже еще что беременна не знала,только вместо слезивости глаз у меня чихание, врач мне посоветовала Називин для новорожденных,купила но пользоваться не стала,терплю промываю на какое то время хватает, либо нос заложен либо бежит вот интересно, а чихание это вобще что то с чем то, мне уже задолбались говорить будь здорова🤣
  • А диету соблюдаете? Поменьше соли и жареного, копченого, побольше витамина С, можно промывать нос солевым раствором
  • Ничего не помогает кроме капель Со 2 триместра на каплях Сначала сидела на називине детском ,в итоге не помогал Стала капать снуп и лазолван Рино Разрешено со 2 триместра Все эти промывания морской водой ,аква Лоры и аквамарисы не помогают
  • 2 месяца началась тоже , щас 33 нед проходит немного .
  • у меня началось только сейчас с 28 недели я ещё с младший дочкой лежала в больнице
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить