07 mar 2026
здравствуйте меня зовут надежда мне 31 год третья беременность я столкнулась с ренитом нос заложен глаза слезяться покажите кто этим сталкивался? у меня 28 недель беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня началось с самого начала,даже еще что беременна не знала,только вместо слезивости глаз у меня чихание, врач мне посоветовала Називин для новорожденных,купила но пользоваться не стала,терплю промываю на какое то время хватает, либо нос заложен либо бежит вот интересно, а чихание это вобще что то с чем то, мне уже задолбались говорить будь здорова🤣
А диету соблюдаете? Поменьше соли и жареного, копченого, побольше витамина С, можно промывать нос солевым раствором
Ничего не помогает кроме капель Со 2 триместра на каплях Сначала сидела на називине детском ,в итоге не помогал Стала капать снуп и лазолван Рино Разрешено со 2 триместра Все эти промывания морской водой ,аква Лоры и аквамарисы не помогают
2 месяца началась тоже , щас 33 нед проходит немного .
у меня началось только сейчас с 28 недели я ещё с младший дочкой лежала в больнице
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


