09 mar 2026
Девочки, спасайте 🙏
Очень сильно мучаюсь от походов в туалет, что бы не съела мучает диарея. Боль в животе после похода в туалет , переодически болит желудок , срок 6 недель.
Врач сказала пить смекту , подскажите опасно или нет? Может у кого то было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смекта не опасна. Она как раз помогает решить проблему
Не опасна, однако лично у меня после смекты потом запор на пару дней, но это лично у меня так.
мне Смекта не помогала, только бифиформ или лактобаланс
у меня так было и не раз, смекта очень помогла
Смекта хорошо помогает, если больше 2 раз я пью сразу , сейчас стул наладился слава Богу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


