14 apr 2026
Расскажите, как лечились и лечили ли вообще, что говорил ваш гинеколог? У меня 16 недель, врач бездействует, говоря что нет тонуса и магнезия не поможет, а шить и ставить писсарии нет показаний по длине …. хотя с платных клиник говорят, что нужен стационар.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatum это одно и то же. Но говорят, что вагинально эффективность выше.
Tatum может тогда для успокоения лечь в стационар если вас это тревожит.
Tatum и попробуйте переделать узи у другого врача , мало ли
Kris А подскажите, пожалуйста, через сколько по времени закрылся? Наблюдались с каким промежутком и утрожестан был таблетками или свечи? И какой дозировки?
обратитесь к другому врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


