Девочки, было ли у кого то что длина шейки матки 35мм (нормальная длина), а зев раскрыт от 3 мм.

Расскажите, как лечились и лечили ли вообще, что говорил ваш гинеколог? У меня 16 недель, врач бездействует, говоря что нет тонуса и магнезия не поможет, а шить и ставить писсарии нет показаний по длине …. хотя с платных клиник говорят, что нужен стационар.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatum это одно и то же. Но говорят, что вагинально эффективность выше.
  • Tatum может тогда для успокоения лечь в стационар если вас это тревожит.
  • Tatum и попробуйте переделать узи у другого врача , мало ли
  • Kris А подскажите, пожалуйста, через сколько по времени закрылся? Наблюдались с каким промежутком и утрожестан был таблетками или свечи? И какой дозировки?
  • обратитесь к другому врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить