Работа...чтоб её... 🙄

Добрый день! Пост нытья🤭 Работаю сменами по 11 часов, срок 22 недели, запланировала отпуск перед декретом,иначе сил моих больше нет,меня раздражают все,постоянно ноги отекают под конец дня, начальству плевать на то,какое у меня положение, хочу выпросить у гинеколога справку,что мне положен облегчённый труд, буду в лицо тыкать ей, что много работать я не могу. Геройствовать не к чему,никто не оценит, осталось май отработать,жду не дождусь...Хочется прям бросить всё и из дома не выходить 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tykva была ситуация: за меня работать некому было (проблемы не мои,подмену ищу не я), причина была уважительная- запись к врачу,так у меня спросили: и отменить никак? Я аж дар речи потеряла,что значит отменить,ничего отменять не собираюсь... Для такого рода работодателей ты физическая сила и не более того, беремена, не беременна-все равно,после таких ситуаций складывается впечатление,что здесь мне все враги🤭
  • Пишите в трудовую инспекцию, вам обязаны изменить условия по беременности
  • 24.5 срок в понедельник последний рабочий день 🎉 перед отпуском 🥳 потом сразу в декрет, ждала и молилась когда наступит это время... нет уж сил проводить столько времени на ногах..( беречь себя надо 🙏
  • У меня 22 недели, справку на лёгкий труд дали сразу при постановке на учёт. Переработки больше 8ч и тд запрещены, зачем вы в ущерб себе работаете лишь бы угодить? На моей работе с учётом запретов не нашлось для меня работы и с февраля я сижу дома официально
  • Юлия капец, самое еще ужасное когда руководители женщины, сами же по-любому либо будут либо уже были в положении ☹️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить