13 jun 2026
Меня заразили простудой!У меня столько ненависти сейчас. Ну ты болеешь, ты зачем прешься контактировать с беременной ? Помимо меня заразил еще ребенка моей подруги 6 месяцев. 😐
31 неделя. Подскажите, что можно от кашля? У меня сильный насморк, я промываю аквамарисом. А от кашля не знаю что🤷🏼♀️
От горла лизобакт?
К терапевту 16 числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю, сама щас болею 37 неделя От кашля ингаляции поделать с физраствором
здравствуйте. попробуйте лук репчатый (мелко нарезать и засыпать сахаром) сделать 1:1, и сироп пить. от кашля хорошо помогает
Ох, сочувствую - болела на 34-й, тоже злилась 😤. Мне помогли: тёплое питьё, увлажнитель, ингаляции физраствором (небулайзер), полоскания солью. От кашля легче спать полусидя. По препаратам - только с врачом.
Сочувствую 😔🤰 Я на 36-й, тоже болела. Помогли тёплое питьё, мёд, ингаляции с физраствором, увлажнитель. Таблетки/пастилки - после врача. Если t или одышка - срочно.
Просто полощите горло хлоргексидином/фурацилином/хлоридом натрия/мирамистином
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


