Девочки 16 недель простыла

подскажите может кто то что то пил из лекарств от простуды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виферон в нос, гриппферон, парацетамол (врач назначил), Лизобакт, промывать нос аква марис и аналоги, имбирь, лимон, полоскать горло фурациллин Мне кажется, почти все в беременность переболели, бывает
  • В первую очередь запишитесь к врачу. Мне выписывали: гриппферон, лизобакт, мирамистин и носфит.
  • Я сразу пошла к врачу чтобы сдать анализ крови и исключить бактериальную инфекцию
  • Держись! На 17 неделе тоже простыла: спасли покой, тёплое питьё, увлажнитель, промывание носа физраствором, полоскание соль/сода. Температуру врач разрешил сбивать парацетамолом. Лучше согласовать всё с гинекологом 🙌🤍
  • Тоже так получилось что я простыла. Не чего пила от простуды из таблеток. Только парацетомол от головы. А так народными средствами чеснок, чай с мёдом с лимоном,горло полоскала 5 раз в день соль+сода.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить