10 jun 2026
подскажите может кто то что то пил из лекарств от простуды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виферон в нос, гриппферон, парацетамол (врач назначил), Лизобакт, промывать нос аква марис и аналоги, имбирь, лимон, полоскать горло фурациллин Мне кажется, почти все в беременность переболели, бывает
В первую очередь запишитесь к врачу. Мне выписывали: гриппферон, лизобакт, мирамистин и носфит.
Я сразу пошла к врачу чтобы сдать анализ крови и исключить бактериальную инфекцию
Держись! На 17 неделе тоже простыла: спасли покой, тёплое питьё, увлажнитель, промывание носа физраствором, полоскание соль/сода. Температуру врач разрешил сбивать парацетамолом. Лучше согласовать всё с гинекологом 🙌🤍
Тоже так получилось что я простыла. Не чего пила от простуды из таблеток. Только парацетомол от головы. А так народными средствами чеснок, чай с мёдом с лимоном,горло полоскала 5 раз в день соль+сода.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


