ОРВИ

Привет девочки ❤️🥺 Уже второй день плохо себя чувствую( голову ломит ), нос закладывает сильно и горло болит. Хотя бы темперы нет ) Кто как лечился ? ( врач только в понедельник , а мне надо еще два дня как-то ) ( чай с медом и вареньем нельзя , так как стоит гсд и датчик ) Горячее питье и вообще много питья и так присутствует. Горло полоскала фурацилином ( но эффекта нет ) 🫠 Срок 23,3 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лечюсь, горло не сильно, но першит, нос заложен, температуры нет. Терапевт сказала если терпимо то лучше питьё, и чай 🍋имбирь. я с сахаром давно не пью чай, кофе. поэтому пью просто чай, 🍋имбирь
  • В горло лизобакт,нос промывать
  • Горло - лизобакт, нос - морская вода и пиносол
  • Парацетамол, в горло-лизобакт. Нос-гипертонический раствор, я не промывала, просто закапывала, от промывания еще сильнее закладывало и назонекс капала. Ну и обильное питье, теплое и постельный режим. Выздоравливайте!
  • Katy спасибо большое 🙏🏽🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить