30 may 2026
Привет девочки ❤️🥺
Уже второй день плохо себя чувствую( голову ломит ), нос закладывает сильно и горло болит.
Хотя бы темперы нет )
Кто как лечился ? ( врач только в понедельник , а мне надо еще два дня как-то )
( чай с медом и вареньем нельзя , так как стоит гсд и датчик )
Горячее питье и вообще много питья и так присутствует.
Горло полоскала фурацилином ( но эффекта нет ) 🫠
Срок 23,3 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лечюсь, горло не сильно, но першит, нос заложен, температуры нет. Терапевт сказала если терпимо то лучше питьё, и чай 🍋имбирь. я с сахаром давно не пью чай, кофе. поэтому пью просто чай, 🍋имбирь
В горло лизобакт,нос промывать
Горло - лизобакт, нос - морская вода и пиносол
Парацетамол, в горло-лизобакт. Нос-гипертонический раствор, я не промывала, просто закапывала, от промывания еще сильнее закладывало и назонекс капала. Ну и обильное питье, теплое и постельный режим. Выздоравливайте!
Katy спасибо большое 🙏🏽🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


